Partidas

18 de Janeiro, 21h00

Copa Vladimir / Semana

15

LANCHONETE

X
6

MANCHESTER F7

Classificatórias

Chácara Do Vladimir - Campinas - SP

Próxima Partida

ATLÉTICO FC
- VS -
ELLITE CITY
23 de Janeiro às 08h00
Chácara Do Vladimir - Campinas - SP

Em Seguida

NINGUÉM PRESTA F7
- VS -
NINGUÉM PRESTA F7
23 de Janeiro | 08h00
Chácara Do Vladimir - Campinas - SP

BORUSSIA DICMAN
- VS -
BORUSSIA DICMAN
23 de Janeiro | 09h00
Chácara Do Vladimir - Campinas - SP

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

Competições

Nome Campeão
1º Divisão - 20/21
Amistoso Campeão - FUT CUP - 2021 Inscrições
Copa Vladimir / Domingo - 20/21
Copa Vladimir / Sábado - 20/21
Copa Vladimir / Sábado Tarde - 2021
Copa Vladimir / Semana - 20/21
FUT CUP / Castelo - 21 Inscrições
FUT CUP / Chuteira - 21 Inscrições
FUT CUP / Soccer - 21 Inscrições
Nome Campeão
2º Divisão - 2020
3º Divisão - Acesso - 2020
Chuteira / Ouro - 2020
Chuteira / Prata - 2020
Feminino Soccer - FUT CUP - 01
AMISTOSO CAMPEÃO - FUT CUP - Temporada 01 THE
Liga Soccer - Domingo CAN
Nome Campeão
FUT CUP - Chuteira / Prata - 3º Trimestre - FUT CUP - Chuteira / Prata - 3º Trimestre IND
FUT CUP - 1ª Divisão - 3º Trimestre - FUT CUP - 1ª Divisão - 3º Trimestre ARS
FUT CUP - 2ª Divisão - 3º Trimestre - FUT CUP - 2ª Divisão - 3º Trimestre REA
FUT CUP - 3ª Divisão - 3º Trimestre - FUT CUP - 3ª Divisão - 3º Trimestre HUM
FUT CUP - Chuteira / Ouro - 1º Trimestre - FUT CUP - Chuteira / Ouro - 1º Trimestre CLU
FUT CUP - Chuteira / Ouro - 2º Trimestre - FUT CUP - Chuteira / Ouro - 2º Trimestre AQU
FUT CUP - Chuteira / Ouro - 3º Trimestre - FUT CUP - Chuteira / Ouro - 3º Trimestre CAN
FUT CUP - Chuteira / Prata - 1º Trimestre - FUT CUP - Chuteira / Prata - 1º Trimestre PAN
FUT CUP - Chuteira / Prata - 2º Trimestre - FUT CUP - Chuteira / Prata - 2º Trimestre LÁZ
FUT CUP - Euro - 2º Trimestre - Euro - 2º Trimestre LEÃ
FUT CUP - Série A - 1º Trimestre - FUT CUP - Série A - 1º Trimestre PAR
FUT CUP - Série A - 2º Trimestre - FUT CUP - Série A - 2º Trimestre RES
FUT CUP - Série B - 1º Trimestre - FUT CUP - Série B - 1º Trimestre TOC
FUT CUP - Série B - 2º Trimestre - FUT CUP - Série B - 2º Trimestre 100
FUT CUP - Série C - 1º Trimestre - FUT CUP - Série C - 1º Trimestre LEÃ
FUT CUP - Soccer - 1º Trimestre - FUT CUP - Soccer - 1º Trimestre QDV
FUT CUP - Soccer - 3º Trimestre - FUT CUP - Soccer - 3º Trimestre MYI
FUT CUP - Torneio / 09 de Julho - FUT CUP - Torneio / 09 de Julho JOG
FUT CUP - Torneio / 1º de Maio - FUT CUP - Torneio / 1º de Maio MAD
FUT CUP - Torneio / 20 de Junho - FUT CUP - Torneio / 20 de Junho ELI
FUT CUP - Torneio Chuteira / 15 de Novembro - FUT CUP - Torneio Chuteira / 15 de Novembro MAD
FUT CUP - Torneio Feminino / 16 de Novembro - FUT CUP - Torneio Feminino / 16 de Novembro E-Q
FUT CUP - Torneio Soccer / 20 de Novembro - FUT CUP - Torneio Soccer / 20 de Novembro NOR
FUT CUP - Vladimir - 1º Trimestre - FUT CUP - Vladimir - 1º Trimestre GAL
FUT CUP - Vladimir / Domingo - 2º Trimestre - FUT CUP - Vladimir / Domingo - 2º Trimestre SÃO
FUT CUP - Vladimir / Semana - 2º Trimestre - FUT CUP - Vladimir / Semana - 2º Trimestre UNI
Nome Campeão
Nome Campeão